Можно ли уволиться с рядовой воинской службы в РФ как многодетному отцу троих несовершеннолетних детей?

• г. Донецк

Имею ли я право на увольнение с рядов воинской службы РФ как многодетный отец троих детей несовершеннолетних, призван по мобилизации 22 февраля 2022 года третий ребенок родился в 2023 в апреле дочь состоит на учёте по зрению на КТ выявлена мелкая киста головного мозга

Ответы на вопрос (4):

Нет оснований для увольнения.

Нет, оснований для увольнения

Евгений, до окончания СВО Президент запретил вся увольнения. Удачи. И будьте здоровы.

Если вы не заключили контракт, то есть шансы уволиться с тремя детьми. Все зависит от вашей настойчивости.