Где прописать сына, если бабушка требует его выселить из своей квартиры?

• г. Краснодар

Бабушка требует выписать внука 14 летнего из своей квартиры. Я мать я против мне не куда его прописывать я меня нет жилья. Как быть в этой ситуации

Ответы на вопрос (5):

Бабушка выпишет ребенка в судебном порядке, судебные расходы взыщет с вас.

А предыстория? Развод с мужем, сыном бабки?

Пусть через суд пытается снять с регистрации.

Не соглашайтесь. БУдет иск, то просите суд сохранить право проживания до 18 лтет.

Здравствуйте Виктория!

Вы вправе не согласиться с требованием. В случае иска в суд о снятии с регистрационного учета, вы вправе просить суд сохранить регистрацию вашему сыну, однако для этого вам нужна юридическая помощь.

Оцените пожалуйста ответ.