Может ли областной суд скрыть дополнение к жалобе из-за коррупции?

• г. Москва

Если я дополнение к частной жалобе подам в областной суд коллегию судей, жалоба сейчас в 1 инстанции (районная)1 инстанция может это дополнение не прикрепить к жалобе, (там доп. доказательства) из-за коррупции.

Ответы на вопрос (4):

Все поступившие дополнения обязательно передадут судье на рассмотрение.

Товарищь Профессор кислых щей

Что бы ваши дополнения, заявления и прочее не были скрыты из-за коррупции, как вы пишите, все документы подаются в 2-х экземплярах в одном из которых принимающий ставит свою подпись и регистрационный номерю

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ юристов

После принятия дела к производству в апелляции нужно подать дополнение к жалобе на имя судьи-докладчика. Я так всегда делаю из экономии времени. Удачи

Нет, с учетом того, что:

- второй экземпляр жалобы с входящим штампом суда находится у вас, если жалоба представлена вами в суд непосредственно ;

- если жалоба направлена в суд по почте ценным письмом с описью вложения, второй экземпляр которой находится у вас.

Удачи.