Определение порядка общения с ребенком

• г. Сочи

Если есть решение суда по порядку общения с ребенком и определению места жительства ребенка с матерью, то его нужно в детский сад предоставить?

Чтобы не давали отцу забирать ребенка в любой день

Ответы на вопрос (4):

Если отец ребенка не исполняет решение суда, то нужно получить исполнительный лист и предъявить его в службу судебных приставов.

Здравствуйте!

Да, можно написать заявление в детский сад приложив заверенную копию решения суда. Кроме того, получите исполнительный лист и направьте в службу судебных приставов для исполнения. Исполнительное производство может быть инициировано в случае, если один из родителей не исполняет решение суда об установлении порядка общения с ребенком.

Оцените пожалуйста ответ.

Здравствуйте, решение вступившее в силу, подлежит исполнению. В целях исполнения решения Вы вправе его направить в детский сад для ознакомления. Отец ребенка вправе общаться с ним в детском саду, а забирать только согласно решению.

Можно написать заявление в детский сад приложив заверенную копию решения суда.