Что делать, если отец погиб, а его имя не указано в свидетельстве рождения сына?

• г. Гуниб

Если отец погиб на сво а свидетельстве рождения не записан выплаты будут моего сыну

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будут, если не установлено отцовство.

НЕт.

Вам необходимо в судебном порядке доказать отцовство. Предъявив суду доказательства в виде малекулярной генентической экспертизы или показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, аудио- и видеозаписи.

Нет к сожалению