Проблема коррозии номера шасси Киа бонго 3 - как подтвердить VIN с помощью рентгена и решить ситуацию?

• г. Уфа

Возникла проблема при подготовке к продаже Киа бонго 3 номер шасси подвергся коррозии, по глупости пытался зачисть шкуркой, чем ещё более усугубил ситуацию слышал что можно подтвердить вин на шасси с помощью рентгена, Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно проводить экспертизу. В принципе. это технически возможно.