У меня брат не совершеннолетней он угнал машину и потом ее сжег. Чем это ему грозит условно или срок?

• г. Хабаровск

У меня брат не совершеннолетней он угнал машину и потом ее сжег. Чем это ему грозит условно или срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ранее не судим, можно надеяться на условное лишение свободы

наказание зависит от обстоятельств дела, признании вины и других смягчающих вину обстоятельств