Особенности команд 220 и 220 А - отбор, принцип работы и направление войск

• г. Бийск

Не могу найти ответ на вопрос. Кто знает, подскажите пожалуйста что такое команда 220 и команда 220 А. Какая из этих команда элитнее? По какому принципу отбирают в эти команды и какие отличия между этими командами, и в какие войска отправляют с такими командами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

номера команд условные и каждый го разные. Буква А может означать - за пределы РФ.

220 - ВВ МВД

220А - спецназ МВД.

Что для Вас элитнее - выбирать Вам.

В 220А отбор существенно сложнее.

В какие войска - это уже через военкомат, Иван Иванович.