Срок действия справки с места учёбы для продления пенсии по потере кормильца?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок действия справки должен быть указан в справке. Иначе пенсионный фонд считает, что справка действует до окончания курса. Вообще данный вопрос не регламентирован законом.