Можно ли родителю гулять на территории детского сада с ребенком после окончания занятий?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Может ли родитель гулять на территории детского сада с ребенком, после того как забрал его из группы. В том числе на площадках соседних групп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Может, но в пределах работы детского дошкольного образовательного учреждения. А вообще Вы считаете, что данный вопрос можно решить только на сайте, а не с работника сада?

Нужно исходить из внутренних правил детского учреждения, если в них нет запрета, то можете, но не дольше чем режим работы заведения. Всего доброго!

Здравствуете.

Может.

Но делать этого не стоит по причинам исключительно инфекционного характера.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Сегодня выгоняли с территории, ругались в присутствие ребенка. (доу еще работало) зашла речь о том, что на площадках соседних групп категорически запрещено гулять. Кому жаловаться?

Добрый день! В этому поводу. Вам нужно обратиться с жалобой в Управление образования на подобные действия, пусть проводят проверку по данному поводу.

Зачем жаловаться, Вам ответит отказом все равно и что, Вам что заняться больше нечем, сделайте пару кругов вокруг ДОУ до его посещений и.

Здравствуете.

Если Вас обидели пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".