Как узнать, сколько дней займут 150 часов обязательных работ для моего знакомого?

• г. Тула

Моему знакомому дали 150 часов обязательных работ сколько дней он должен отходить, месяц или два, а то он спрашивает у инспектора а ему говорят как работаешь мы тебе скажет.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Екатерина, ну если посчитать, то 150 часов это получается ровно 7 дней, отнимаете выходные дни. И еще 2 дня и обязательные работы прекращаются, тут никак не месяц и не 2. Всего 7 дней, если инспектор будет увеличивать сроки, то Вы смело можете обратиться к вышестоящему руководству.