Какая норма повара в общепите, сколько человек должен обслужить один повар и что входит в его обязанности?

• г. Кривой Рог

Какая норма повара в общепите, сколько человек должен обслужить один повар и что входит в его обязоности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Татьяна

Смотрите ваш трудовой договор и должностную инструкцию подписанную вами

Удачи вам и вашим близким.