По указанному VIN не найдена информация о регистрации транспортного средства. Что это означает?

• г. Курск

По указанному VIN не найдена информация о регистрации транспортного средства. Что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей Николаевич, в данном случае это, скорее всего значит, что ВИН номер подделан, но далеко не факт.

Как он можит быть подделан если в стс написан этот вин? я уже 4 владелец авто.

Уважаемый Сергей Николаевич!

С помощью какого ресурса вы проверяете информацию о транспортном средстве? Возможно этот источник не обладает указанной информацией.

Если автомобиль зарегистрирован в установленном порядке, то информация должна содержаться в базе ГИБДД.