Как понять фразу. Пожать документы не ранее чем за 30 дней до даты собрания. Когда можно и нет подать документы.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Есть назначенная дата собрания (в будущем). Например, 1 января. Либо эту дату предстоит установить, (для примера: также хотим, чтобы было 01.01). Если дата известна– то документы нужно подать не ранее 1 декабря, то есть в декабре можно подавать, в ноябре - еще нет. Во втором случае-то же самое.