Выплатят ли пенсию в июле и августе в случае смерти обоих родителей в школьном возрасте?

• г. Владимир

Учусь на очном, оба родителя скончались когда мне было 17.

Скоро наступит лето и хотелось бы узнать, будут ли выплачивать пенсию в июле и августе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Пока не понятно, почему не будут, сколько вам сейчас лет?

Здравствуйте)

Да,пенсию по случаю потери кормильца выплачивают до окончания обучения.

UPD: В данный момент 19 лет, учусь в ВлГу (Владимир). Может ли это быть каким-либо решением университета, которое касается всех учащихся с тяжелым материальным положением?