Возраст для поступления на заочное обучение в колледж - все, что вам нужно знать

• г. Новосибирск

У меня образование 9-ти классов, 17 лет. Хочу поступить на заочное обучение в колледж, слышала, что говорят, на счёт возраста, якобы с 18-ти лет только, что можете сказать по этому поводу? Со скольки можно учиться заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поступайте учиться. Просто договор с учебным заведением будет оформлен с одним из родителей. Учиться заочно можно ровно столько, сколько Вы сами этого хотите. Выбор каждого, очное или заочное отделение.