Переоформление транспортного средства.

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину с ручным управлением т.кю я не инвалид я бы хотел снять ручное упраление но в ГИБДД отказываются переоформлять трнаспортное средство без ручного управления.

Продала машину. В ПТС была запись о ручном управлении, первого владельца, всего их 2.

Новый хозяин не может поставить на учёт авто без ручного управления.

Можно ли внести изменения в ПТС без сертификатов на ручное управление? (утеряны).

Или как проще поступить в данной ситуации?

Купила автомобиль оку 111130-22, при учете в гаи хотят поставить метку что у меня должно быть ручное управление, якобы машина с меткой-22 является инвалидкой. Правы ли они? могу ли я потом ездить без штрафов потому что на самом деле у меня нет ручного управления. Как вообще выглядит эта метка? Ранний хозяин ничего не говорил о ручном управлении.

Инвалид третьей группы, в правах отметка ручное управление. Могу ли я управлять автомобилем без ручного управления? И имею ли право установить знак инвалид?

Такой я инвалид 2 группы у меня был автомобиль ока на ручном управлений я купил автомобиль другой без ручного управления могу ли я на нем ездить отметка у меня в правах есть не накажут ли меня за это.

Я инвалид 1 группы, бытовая травма, заключение МСЭ о том, что нуждаюсь в транспортном средстве имеется,2008 году один раз уже получила денежную компенсацию вместо автомобиля, а сейчас купила автомобиль и установила ручное управление, могу ли вернуть расходы на установку ручного управления в соцзащите?

Я инвалид. У меня нет ног. хожу на протезах. Езжу на обычной машине, без ручного управления. Безаварийный стаж 38 лет. сейчач у нас новый нач. гибдд. Настаивает на то,чтобы я поставил ручное управление или штраф 15000 и штрафстоянка. Лично я не нашёл пункт пдд который я бы нарушил. Кто прав? Спасибо.

Я инвалид 3 группы. Необходимо устанавливать ручное управление на авто. Но мы с женой управляем автомобилем оба. Как быть? Сможет ли она, не инвалид, ездить за рулем этого автомобиля после установки ручного управления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил бу ручное управление собираюсь покупать машину ставить ру буду сам не откажут ли мне в гбдд при оформление машины.

У меня авто переоборудован под ручное управление все документы касающейся установки ручного управления в порядке обязательно и регистрировать в ГАИ, или с этими документами ездить без регистрации.

Моему сыну досталась по наследству машина от деда-он был инвалид, поэтому машина была с ручным управлением. Сами они с Линецкой области. Мой сын поехал туда. Сняли они ручное сами. Пригнал машину, поехал ставить ее на учет, а в ГИБДД отказали, нет документального подтверждения о демонтаже ручного управления. Живем мы в г. Волосово Ленинградской области. Там в Липецкой ему в ГИБДД ничего не сказали о этой проблеме. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение