Возможно ли вернуть деньги за услугу поручительства при получении автокредита в быстро банке?

• г. Челябинск

10 месяцев назад, брал автокредит в быстро банке, недавно разобрался и увидел дополнительную услугу поручительства, могу ли я вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, что за услуга и кем она будет оказываться, документы сейчас на руках?