Может ли Иван оспорить сделку по продаже квартиры из-за состояния заболевания?

• г. Самара

Такой вопрос, Иван продал квартиру Анне, Иван состоит на учёте с заболеванием при котором не может отдавать себе отчёт за свои действия, но не признан недееспособным, Анна продаёт кв Наталье, может ли Иван в последствии оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Раджи!

Да, оспаривание сделки при данных обстоятельствах возможно.