Отсутствие остановки - сколько детей младшего школьного возраста проходят до школьного автобуса?

• г. Липецк

При подвозе детей в школу школьным автобусом возникла ситуация: село тянется вдоль дороги. Там стоит одна остановка в самом начале. Но в конце села дети тоже садятся в автобус. Водитель перестал там останавливаться, потому что нет автобусной остановки. Какое расстояние могут проходить дети младшего школьного возраста от дома до автобусной остановки?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к Главе района и решить вопрос по оборудованию остановки и параллельно в Управление образования.