Мне скоро 20 и я буду менять паспорт могу ли я сразу изменить фамилию?

• г. Москва

Мне скоро 20 и я буду менять паспорт могу ли я сразу изменить фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Мадина! ДА, можете, предварительно подав заявление в органы ЗАГСа.

Добрый день! Одновременно обменять и паспорт и фамилию не получится! Фамилию меняете в связи с чем? По браку или в связи с переменой фамилии?