Как отказаться от особого рассмотрения дела и пересмотреть материалы после кражи девушкой 70 тысяч рублей

• г. Хабаровск

У меня с гаража, пока я спал девушка украла 70 т. р из сумочки. Ее поймали, она подписала признание. Следствие завершилось, дело должны передать прокурору. На ознакомлении с материалами дела, следователь убедила подписать прошение об особом рассмотрении дела. Девушка деньги возвращать даже не собирается. Я хотел бы узнать на какой стадии могу отказаться от особого рассмотрения дела в суде и еще раз посмотреть материалы дела?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Илья! отказаться от особого рассмотрения дела в суде, Вы можете до момента направления материалов дела в суд, а ознакомиться с материалы дела Вы можете, как потерпевший, на любом этапе процесса.