Какой штраф полагается если юридическое лицо.. Доверила управление тс лицу не имеющие прав на управление тс.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Штраф 30 тысяч (ч. 3 ст. 12.7 КоАП). Но скорее всего к ответственности по ч. 3 ст. 12.7 привлекут должностное лицо юридического лица, а само юридическое лицо могут привлечь к ответственности по ст. 12.32 КоАП.