Как предотвратить арест оставшейся суммы на двух частично арестованных счетах в разных банках?

• г. Якутск

Что делать, если у меня есть арест на двух счетах (на двух разных банков), частично арестовали на двух счетах, получается два раза больше суммы арестовали, как предупридить, чтобы остаток не арестовали из двух счетов.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Направить в банки уведомление.

Добрый день! Если сумма долга уже взыскана (списана) со счетов, то судебный пристав должен окончить исполнительное производство, аресты снять, излишне взысканные суммы вернуть вам на счет. Свяжитесь с инициатором ареста.