Как составить онлайн бланк об отказе передачи персональных данных брокерам - помощь или совет?

• г. Хабаровск

Мне скорее нужна помощь, а не совет. Мне нужно составить онлайн документ. Попался на брокеров и мне нужно составить бланк об отказе передачи персональных данных.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.