Как исполнить заочное решение суда в пользу истца, если ответчик не явился на заседание?

• г. Москва

Вв 2015 г истец обратился в суд по межеванию прогона. Ответчиком была администрация города. Которая на суд не явилась. Было вынесено заочное решение в пользу исца Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните сначала, что нужно, какая цель? Тогда поймем, что делать.

Если решение суда нарушает чьи-то права, а это лицо в деле не участвовало, то надо обжаловать это решение как обычно.