Как узнать штраф ГИБДД на иностранного гражданина.

• г. Челябинск

Как узнать штраф ГИБДД на иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (7):

В ГИБДД и можно получить информацию.

Можно по интернету через портал ГИБДД, если по камерам то по номеру машины.

Иностранному гражданину обратиться в ГИБДД лично либо на сайт http://www.gibdd.ru/check/fines/

Для этого нужно зайти на сайт ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов и найти себя по фамилии, имени и отчеству.

Здравствуйте. А через сайт ГИБДД проверять не пробовали. Вы также можете обратиться в ближайшее ГИБДД и узнать, имеются ли штрафы на определённый номер автомобиля. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

По номеру автомобиля.

Добрый день информацию о штрафах на иностранного гражданина можно узнать в Центральной базе иностранных лиц и лиц без гражданства, в которой хранятся данные обо всех административных нарушениях. Но доступ в ЦБД УИГ ограничен, в связи с чем можно отправить заявление об истребовании информации о привлечении иностранного гражданина к административной ответственности в ГУВМ МВД России. С указанием всех данных иностранного гражданина. Вот телефон справочной миграционной службы 8-495-587-07-87, и ещё важно что гражданин может получить информацию изЦБД УИГ только в отношении себя срок ответа на письменное заявление 30 дней.