Будет дистанционное обучение у школьников в ноябре?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, пока нормативно не определено и не закреплено.

Предусмотрена "смешанная" форма обучения. Но означает это очень простое "нововведение": с 09.11 все школы города В СПб возобновляют работу в очном режиме. По желанию родителей (и с ответственностью родителей за освоение ребенком школьной программы) ребенок может быть переведен на домашнее обучение на какое-то определенное время (родители пишут заявление на имя директора школы). Вобщем, дистанционный формат обучения (желание родителей) = домашнее обучение (никаких онлайн-уроков, так как учителя будут заняты очным обучением детей в школах)...

Пока так вот.

Спросить
Пожаловаться

Я из Курска, студентка. Как вы знаете, у нас дистанционное обучение до 22 ноября. Ходят слухи, что дистанционное обучения собираются продлить до 31 декабря. Что ещё хуже до 8 или 16 февраля. Будут ли продливать дистанционное обучение?

Мы на дистанционном обучении в Православной гимназии... обучение платное, но в документах прописано, что это пожертвование... имеют они право требовать с нас оплату за дистанционное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я 5 мес назад заключила договор об дистанционном обучении. Заплатила всю сумму за обучение. Мне учиться год. Прошло половиной времени, я выполнила большую часть заданий. Возможно ли возвратить деньги за дистанционное обучение и прекратить обучение?

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель не отпустить в Учебный отпуск на заочно дистанционном обучении в железнодорожном университете города Самары, дистанционное обучение всвязи с пандемии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение