И может ли взять меня родная сестра ответственность на счёт поступления если приёмные родители против а опека нет.

• г. Волгоград

Могу ли я поступить после 10 классов в колледж если я приемная. И может ли взять меня родная сестра ответственность на счёт поступления если приёмные родители против а опека нет.

Имеет ли право приёмный ребенок поступать после 10 класса на базе 9 в колледж если приёмные родители против а родные хотят помочь.

В этом году перехожу на 2-ой курс в колледже (поступал после 9 классов). Понял, что не моё. Хочу поступать в ВУЗ. В связи с этим, вопрос. Закончив 2 курс, смогу ли я, получить аттестат о среднем общем образовании, не покидая колледж, и попытаться поступить, сдав ЦТ, а в случае поступления, забрать документы из колледжа.

Если ребенок инвалид воспользовался льготой на поступление в колледж, может ли он поступить в вуз после окончания колледжа воспользовавшись 10% льготой? Или только выбирать колледж или вуз? Спасибо?

Закончил 9 классов в РФ и поступил в колледж в РФ (СПб). После колледжа планирую продолжить образование за границей, для поступления нужен документ о полном среднем образовании. Является ли диплом колледжа документом о полном среднем образовании? И если нет, то как обучаясь в колледже получить этот документ о полном среднем образовании.

Если при поступлении оригинал находится в колледже, выяснилось, что могу пройти в университет, согласие и оригинал аттестата нужно подать 3.08 до 18-00, можно ли забрать аттестат из колледжа и в случае не поступления в университет вернуть его снова в колледж. В колледже прием документов до 10.08

Воспитывалась в приемной семья я с сестрой! Я совершеннолетняя, закончила среднее специальное, имею свою жилплощадь, работу! От сестры приемные родители отказываются! Сестре сейчас 15 лет! могу ли я взять ее под опеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончил школу и собираюсь поступить в колледж. Смогу ли я получить повторную отсрочку от армии по окончании колледжа при поступлении в ВУЗ? Есть ли вариант перепоступления или перевода в ВУЗ во время обучения в колледже без потери отсрочки?

Я окончил колледж (СПО). Диплом специалиста. Перед окончанием колледжа, писал внутри экзаменационный экзамен для поступления в высшее образовательное учреждение. Тот колледж, который я окончил прикреплен к высшему образовательному учреждению, куда хочу поступить. Меня интересует такой вопрос: могу ли я претендовать на отсрочку 2 раз? Если я ее получил уже, обучаясь в колледже (после 9 класса)

Какие документы мне нужны для поступления в колледж в другом городе? Нужно ли родителям подписывать какие либо документы? (Родители против моего поступления, могут ли они помешать мне поступить?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение