Получение гражданства и прописка в Ростовской области - какие возможности для работы в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Получила гражданство хочу сделать прописку в ростовской обл. А работать в ростове на дону можно будет так или надо временную регистрацию делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете работать и жить в любой области РФ и для этого не нужна регистрация.