Квартира в ипотеке Сбербанка - требования к документам и подтверждение личности продавца.

• г. Абакан

Продаю квартиру по ипотеке Сбербанка, в пакет документов для моих покупателей требуют мой ИНН, я не меняла ИНН на девичью фамилию (сейчас фамилия мужа) , в связи с этим, могут запросить подтверждение моей личности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

ИНН, присвоенный физическому лицу, не подлежит изменению, ОН останется всегда один, даже если вы три раза поменяете фамилию.