Положена ли фиксированная выплата к гражданской пенсии военнослужащего до и после 60 лет.

• г. Слободской

Положена ли фиксированная выплата к гражданской пенсии военнослужащего до и после 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете одновременно военную и страховую пенсию, то последняя выплачивается без фиксированной части. Возраст значения не имеет.