Сможет ли психиатр пропустить меня на работу, имея статью 8б в военном билете и отсутствие учёта в психоневрологическом диспансере?

• г. Тюмень

У меня в военном билете стоит статья 8 б,сейчас на работе заставили всех пройти психиатра, но я на учёте никогда не состоял, допустит ли меня к работе психиатр?

Ответы на вопрос (2):

Допускает работодатель, а не психиатр.

Последний только выносит заключение о наличии или отсутствии противопоказаний. Сообщенных вами данных недостаточно, чтобы предположить, каков будет его вывод.

Спросить
Пожаловаться

Психиатр сделает вывод об отсутствии вас у него на учёте.

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете стоит статья от Психиатра, я хочу пройти медкомиссию на охранника с оружием. Психиатр попросил характеристику с места работы, что в характеристике должно быть написано т.к. на работе не знают, что нужно написать...

Не служил в армии из за психиатра написали в военном билете группа римская цифра 2 постоянно могу ли я устроится официально на работу работаю сейчас машинистом кочегаром или меня психиатр не допустит.

Мой муж в том году проходил комиссию на права. Прошёл всех кроме психиатра. В военном билете у него стоит ограничение по службе. На учете у психиатра он не состоит. Но психиатр не пропустил его. Ограничение у него по статье 20-б. Лежал в отделение для призывников, когда косил от армии. Можно проити комиссию без военника?

Приветствую, муж проходит комиссию на работу, психиатр посмотрел военный билет и теперь отправляет его за расшифровкой статьи в военном билете, прав ли психиатр, у нас совсем нет времени бегать в военкомат темболее за прием психиатра мы заплатили деньги, прав ли психиатр,

Скажите пожалуйста психиатр не подписал комиссию на права сказал ехать в город и проходить психиатра там.

В военном билете стоит 17 б статья.

В военном билете 6 классов образование и психиатр посылают пройти внутрению комиссию. Для получения медсправки на обмен ву.но я не состою на учете у психиатра есть справка.

Психиатр отказался подписать справку мужу так как в военном билете стоит статья 18 б. на учете у психиатра не стоит. В дополнительном обследовании отказали. Сказали что ничего нельзя сделать. Можно ли реально что то сделать в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили статью в военном билете 18-в на учёте не где не состоял в психбольнице не состоял на личении я немогу пройти комиссию на водительское удостовирение психиатр не подписывает.

У меня в военном билете статья 19 в, при этом с 2000 г. я никогда не состоял на учёте в ндп. Ежегодно прохожу профосмотр. Иногда психиатр-нарколог отправлял за справкой, о том, что не состою на учёте в ндп, иногда нет. В этом году сменили больницу, и местный психиатр отправила за справкой, признала годным, но при этом в карточке написала статью 19. Раньше её не вписывали. Вопрос, может ли статья 19 в в военном билете стать основанием для увольнения? Мне 40 лет. Статья с 1999 г.

У меня стоит статья 18 б в военном билете у психиатра на учёте не стаю, психиатра отправляет платно проходить обследование это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение