Если ли законные обоснования в отказе от реструктаризации кредита.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Есть, например если заемщик не предоставил документы, необходимые для реструктуризации (если речь идёт о реструктуризации, предусмотренной ФЗ-106)

Спросить
Пожаловаться

Оснований отказа, как и предоставления реструктиризации кредита - предостаточно...

Спросить
Пожаловаться

Законны ли следующие комиссии: 1. за оформление ипотеки; 2. за РКО при оформлении ипотеки; 3. за досрочную выдачу кредита.

А также, можно ли признать условие о личном страховании не законным?

На какие законы, статьи можно ссылаться для обоснования их незаконности?

Арендатор нежилого помещения в многоквартирном жилом доме (ТСЖ) требует перенести стояк канализации (при этом необходимо сделать отверстие в перекрытии на подземный паркинг). В случае отказа администрации ТСЖ, он просит предоставить письменное обоснование в отказе). Может ли администрация ТСЖ просто... послать его или нужны какие-то серьёзные обоснования.

На действие банка русский стандарт. В отказе действующего кредита на просьбу отменить ранее страховки или реструктуризации кредита в связи с ухудшенным финансовым положением в чем получаю отказ от банка...

Я обжаловал в ФНС решение её тер. органа. Через некоторое время я оф.отозвал жалобу. Пл прошествии времени я вновь подал жалобу но изменив её содержание только в части обоснования своей позиции. Но ФНС принять повторную жалобу отказалась. Правомерен ли отказ? Какое обоснование должно быть для отказа?

Регламентирован ли какими то законами о банковской деятельности вопрос о реструктуризации кредита или отказа в таковой? Если банк отказывает в реструктуризации, что делать?

Законным ли является требование банка о заключении страхового договора как необходимого условия для реструктуризации валютного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Может ли испорченная кредитная история брата повлиять на выдачу мне кредита и есть ли этому законное юридическое обоснование?

Может ли суд принять решение о реструктаризации кредита, если это авто кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение