Жертва нападения двух парней - не слышу, глаза болят, ребро повреждено. Как действовать дальше?

• г. Псков

Я не слышу только инвалид. Назад 2 парень бить мне и глаза болит и ребро ущерб, позови полиция напиши направление судебный медик после дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше судебный эксперт направляет экспертизу следователю, который принимает решение о возбуждении уголовного дела.

Взыскивать моральный ущерб с виновника через суд, обращаитесь в рса, если был ущерб здоровью от ДТП.