Жертва нападения двух парней - не слышу, глаза болят, ребро повреждено. Как действовать дальше?

• г. Псков

Я не слышу только инвалид. Назад 2 парень бить мне и глаза болит и ребро ущерб, позови полиция напиши направление судебный медик после дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше судебный эксперт направляет экспертизу следователю, который принимает решение о возбуждении уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Взыскивать моральный ущерб с виновника через суд, обращаитесь в рса, если был ущерб здоровью от ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Представитель закона угрожает мне отправить в черные глаза сломать ребра итд. он пишет если будешь оскорблять свою жену бить я тебя отправлю итд. Раз он работает в полиции имеет ли права мне так угрожать?

Преобрела очки в оптике, они мне не подходят болят глаза, кружиться и болит голова. Как быть.

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

На меня напал парень мы подрались ущерб незначительный (ссадины, царапины, синяк) , Я вызвал полицию. Полиция взяла с нас объяснительные, а мне дала направление на снятие побоев. НО я не хочу писать заявление, ходить в полицию и снимать побои, могу Я так сделать? Если нет, то каковы мои действия?

У ребенка с 10 месяцев обнаружена была ретинобластома глаза. Глаз удален, до 18 лет инвалид детства. После 18 инвалидность сняли. На втором глазу зрение-4.5. возможно восстановить инвалидность?

Больше года назад меня избил бывший муж, очень сильно избил повредил глаз сейчас из за этого избиение у меня отслойка сечатки глаза. Очень сильно отбит копчик который сильно болит до сих пор, сделать мрт возможности нету так как 2 ребенка а это все платно. Побои снимала полиция на все не отреогировала сказали семейные разборки. Подскажите как мне быть востановления глаза очень дорого.

Моего мужа избили. Сломали 1 ребро, сильный отек глаза, немного порвано ухо. Кто избивал знаем. Подали заявление в полицию. Справку о побоях сказали выдадут только после праздников. Что грозит тому кто избил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый ударил без причины в глаз, он опух и не видит.

До этого знакомый хватал меня за шею, а у меня шейная грыжа и сильно болит, после стала дико ломить спина.

Полиция выдала направление на "смо"

Чем грозит моему обидчику?

2 месяца назад сделал лаз кор зрения. После операции зрение ухудшилось правый глаз видит 5%, хуже чем до операции, глаза краснеют, отечные, болят. Договор на оказание медицинских услуг есть. Какие мне действия принимать с юридической точки зрения?

2 недели назад напала группа из пяти человек, начали бить, но сразу против них применил газовый баллончик, после они отстали. Написал заявление, сделал по направлению СМЭ, где зафиксирована только одна видимая травма на голове. Сейчас по прежнему болит голова и после драки стал плохой сон. Скажите, могу ли я сейчас спустя такое время обратится к врачу и зафиксировать данное расстройство здоровья, а после приобщить к делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение