Что это значит "Уведомление об отказе в подтверждении полномочий", если я подавала жалобу лично черезгос. Услуги?

• г. Екатеринбург

Что это значит "Уведомление об отказе в подтверждении полномочий", если я подавала жалобу лично черезгос. Услуги?

Ответы на вопрос (3):

Да вы хоть напишите куда вы подавали ее. Если в суд, например, то там нужно заверять документы электронно-цифровой подписью. И во многих других органах и организациях аналогично. Расскажите о ситуации подробнее. Скорее всего вам нужно ваше обращение послать по почте заказным письмом.

Для чего тогда госуслуги создали? Везде бардак!

Так наведите порядок

Любым сервисом надо пользоваться в соответствии с правилами этого сервиса, а не так, как Вы считаете нужным.