Пришли выплаты "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ 4494-пв от 1.10.2021. Что это?

• г. Ставрополь

Пришли выплаты "Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ 4494-пв от 1.10.2021.

Что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Надежда!

Это денежная компенсация, выплачиваемая отдельным категориям граждан. По сути это государственная выплата вам, как налогоплательщику по основаниям, предусмотренным законом.