Ребенку 13 лет. Может ли он носить в школу перцовый балончик? Какое наказание будет?

• г. Краснодар

Ребенку 13 лет. Может ли он носить в школу перцовый балончик? Какое наказание будет?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этим заниматься... Родителям штраф по 5.35 КоАП РФ, ребёнка на учёт... если просто обнаружат.. а если применит... может и что-то серьёзнее случиться...