Плевки в дверь квартиры

• г. Кемерово

Оплевали в квартиру дверь. Камеры нет. можно ли взять днк слюны

Ответы на вопрос (4):

А с чем Вы будете сравнивать? Где Вы возьмёте образец для сравнения?

Плюнули на дверь квартиры на дверях остались плевки

Бывает что по ошибке, у нас один раз было, вниз плюнули, а так это внесудебное дело. Отключайте им свет, ждите когда нарушат тишину и сразу звоните в полицию. Только не плюйте а придумайте что - то другое.

Так вот я и говорю. Анализ ДНК как делается? Берётся один образец, берётся другой образец, и сравниваются между собой. Совпадает или не совпадает. А тут Вы один образец возьмёте с двери, а второй где возьмёте? С чем будете сравнивать?