Могут ли закрыть больничный задним числом? И как защитить мужа от несправедливого приговора?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Мужа осудили на 2 месяца. В СИЗО.

Не отработал исправительные работы т к был на больничном. Но после заседания из-за больничного перенесли суд. А в итоге ему закрыли больничный задним числом.

Можно ли подать апелляционную жалобу и по времени долго ли может быть рассмотрение? Есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Подайте. Срок рассмотрения около 2 месяцев.