Газовая компания

• г. Ставрополь

22.04.24 вызвала слесаря для устранения поломки газовой колонки. Придя ко мне, выяснилось, что по договору у меня стоит старое газовое оборудование, по факту новое. Меняли сами. В следствии этого отключили газ. Вопрос, дается ли какой либо промежуток времени, для того чтобы узаконить газовые приборы или же сразу отключение?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве нет сроков на такие действия по устранению результатов неправомерных деяний.