Как снять ограничение на выезд из РФ, если штраф оплачен, но ограничение не снимают?

• г. Новосибирск

Я Олимжанов Сирожиддин Рустамжон угли у меня ограничение выезда из РФ меня вернули уже 3 раз с аэропорта вышел штраф с прошлого года я их месяц назад оплатил но ограничение не снимают не могу возвращаться родину как мне быть спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

Значит есть долги. Рассмотрим кратко

Посмотрите на сайте ФССП России наличие долгов в отношении себя. Возможно, остался не погашенный долг.

https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Здравствуйте. Нужно направить уведомление и снимут.