Обращение в прокуратуру по фактам хищения членских взносов председателем гаражного кооператива - нарушение закона и возможные юридические основания

• г. Москва

В каком виде и что написать в жалобе на председателя гаражного кооператива (обращение в прокуратуру, причина-хищение членских взносов и на какие статьи можно опираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! жалобу можете составить в произвольной форме.