Аскяров Егор Фаикович
Аскяров Егор ФаиковичПодписчиков: 342
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг517.3к

История жительницы Подмосковья которая уползала от террористов в «Крокус Сити Холл»

124 просмотрa
42 дочитывания
14 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,76 рублей за дочитывания
Зарабатывать

История 

Спасшаяся во время теракта в КЦ "Крокус Сити Холл" жительница Подмосковья Татьяна Козлова рассказала о том, как это произошло, как снова родилась. Она и ее муж посетили концерт группы "Пикник", которому она подарила билеты на день рождения. Их вечер прервался неожиданно, когда началось задымление в зале. Вначале некоторые зрители приняли это за часть представления, ведь группа известна своими нестандартными постановками.

Однако вскоре стало очевидно, что происходит нечто ужасное, и люди начали спешно покидать зал. Террористы начали стрелять и поджигать помещение, вызывая панику среди посетителей. Татьяна вместе с мужем пыталась выбраться наружу, но в суматохе они потеряли друг друга. Муж Татьяны вынес дверь, чтобы пройти через нее наружу, где в конце концов они смогли встретиться и узнать, что оба остались живы.

Этот страшный инцидент в "Крокусе" привел к гибели многих невинных людей, и Татьяна Козлова и ее муж чувствуют благодарность за то, что им удалось выжить в этой ужасной ситуации. Она описала свой опыт во время теракта как жуткий и страшный, но благодаря смелости и решительным действиям удалось спастись.

Козлова подчеркнула важность сохранения спокойствия и быстрого реагирования в критических ситуациях. Она также выразила признательность всем, кто помог ей и другим посетителям спастись в тот страшный момент. Сейчас ей важно поддерживать своих близких, обратиться за помощью к специалистам для преодоления травматического воздействия увиденного.

Козлова рассказала об ужасе, который испытала в тот момент, когда зал наполнился дымом и паническими криками, когда жизнь стала под угрозой. Она подчеркнула, что такие страшные события не подлежат привыканию и что каждый случай теракта, каждая потеря являются неисправимыми трагедиями. Татьяна призвала к солидарности, поддержке и взаимопомощи в такие трудные моменты.

История Татьяны Козловой является ярким примером того, как даже в самых ужасных обстоятельствах человеческая сила и желание выжить могут привести к спасению жизней. Ее история также напоминает о важности осторожности, внимательности и готовности к действию в экстренных ситуациях. Козлова сегодня признается в благодарности за возможность прожить еще один день и приложит усилия, чтобы эта жизнь была полной и не зря спасенной.

Поддержка губернатора

Глава Московской области Андрей Воробьев выразил серьезную заботу о судьбе родных и близких пострадавших и погибших в результате трагического теракта, произошедшего в концертном зале "Крокус Сити Холл". Он подчеркнул особое внимание к семьям, которые потеряли обоих родителей, обратив внимание на сложность и тяжесть такой утраты. Воробьев подчеркнул необходимость предоставления поддержки, как эмоциональной, так и практической, этим семьям в этот непростой и тяжелый период.

Губернатор выразил глубокое сочувствие к каждой семье, погрузившейся в глубокий горе из-за утраты близких в результате этого страшного происшествия. Он подчеркнул, что их боль должна быть понята и принята окружающими, что важно предоставить все возможные формы поддержки и помощи в этот непростой период тяжелых испытаний.

Воробьев также подчеркнул необходимость солидарности и поддержки семей, потерявших своих близких, в часы горя и траура. Его слова обращены к единству и взаимопомощи, важности единения усилий для того, чтобы преодолеть трудности и поддержать людей, переживающих столь тяжелые потери.

Берегите себя!

Спасибо за внимание!

14 комментариев
Понравилась публикация?
23 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 14
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 380
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг925.4к
Президент Российского общества политологов, председатель Совета директоров ...
Подробнее
Неинтересно
01:32
Поделитесь этим видео
0
2
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 380
вчера, 19:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг925.4к
Подробнее
Неинтересно
00:10
Поделитесь этим видео
0
0
Mihall65
Подписчиков 783
вчера, 18:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг380.3к
Самое смешное (и немного грустное) в этих переговорах то, что Путин был готов отдать Украине всю эту канитель,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Фомин Владимир Викторович
Подписчиков 2103
вчера, 16:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг173.3к
Вот Вам и новость к празднику, впрочем как всегда.Вот что ожидать от такого Министерства Финансов РФ, о чем
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2369
вчера, 15:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
фото из яндексаПросмотрел сегодня видео о том, какую смекалку и хладнокровие, ну в тяжёлой ситуации.
Подробнее
Неинтересно
-1
0