Как выписать асоциального сына из своей жилплощади - правовые возможности и процедуры
Мой старший совершеннолетний сын проживает у матери по другому адресу, а прописан у меня в квартире, единственным собственником которой я являюсь. За квартиру не платит 2-й год, в ремонтах и покупке оборудования для квартиры (сантехника, окна, двери) не участвует. Сам ни где не работает, ведёт асоциальный образ жизни (пьянки, собирает разный сброд в гости к себе, драки со своими гостями, ссоры, скандалы, громкая музыка посреди ночи). Могу ли я выписать асоциального сына со своей жилплощади? И как это сделать?
Лучший ответ
вам следует подать в суд иск о прекращении права на жилье
по решению суда можно снять с регистрационного учета
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы можете его выписать, Сергей Вячеславович, через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!