Пришло письмо с ОС и ОН с объявленной ценностью 2800, есть смысл оплачивать, не обман ли это?
Пришло письмо с ОЦ и ОН с объявленной ценностью 2800, есть смысл оплачивать, не обман ли это?
Здравствуйте.хотелось бы узнать.мне пришло письмо с ОЦ и ОН с воронежа с банка стандарт,с объявленной ценностью 2800,не обман ли это,стоит ли оплачивать?
Здравствуйте! Не оплачивайте. Это мошенники. Уже много людей так пострадало. Всем шлют такие письма сейчас.
Это мошенники. Ничего не оплачивайте.