Утратила ли оставшуюся часть вычета возможность после частичной реализации?
Если ранее уже был реализован право на вычет, но не в полном объеме, всего 75 тысяч а не 520 тысяч, уже нет прав на оставшиеся сумму вычета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Повтороно вычет не предоставляется,если сделки были до 1 января 2014года.