Можно узнать через компьютер сняли арест сберегательный книжке или нет как быстро снимают арест с книжке через сколько дней.
Можно узнат через компьютер сняли арест сберегательный книжке или нет как быстро снимают арест с книжке через сколько дней.
Лучший ответ
в интернете не получите такой информации - должна снимать арест незамедлительно при получении решения суда либо постановления судебного пристава