Процесс перевода на новое место работы при наличии сахарного диабета у матери - необходимая справка и детали
Можно ли и если можно то, какую справку нужно взять Больной сахарным диабетом матери чтобы меня перевели с одного места работы в другое находящимся в одном городе с мамой.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если у другом городе есть обособленное подразделение работодателя,напишите заявление,приложите копию паспорта матери и справку от терапевта об учете с данным диагнозом.
Вы мне очень помогли, спасибо!