Комиссия для получения военного билета - бесплатная или платная?
Мне 32 года, Дмитрий. Мне нужно получить военный билет, для получения загранпаспорта. Раньше не получил, так как находился в местах не столь отдалённых. На сколько я знаю, коммиссия для получения военного билета бесплатная. В больнице мне назначили сумму за прохождения комиссии (2700 руб, примерно). Скажит, правда ли комиссия платная? Раньше, пару лет назад, я бесплатно её проходил.
Лучший ответ
Если вам 32 года,то для получения загранпаспорт военный билет вам уже не требуется
Никаких воинских документов тоже не требуется
Я ошибся, извините. Не для загран паспорта, а для вида на жительство. И Вы всё же не ответили на мой вопрос. Платная ли Медкомиссия для получения военного билета?
Юридические услуги в Самара
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих